Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 2021-2026 von 2026
von 102
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Diverse Länder

Diverse Münzen Lot aus 3x Münzen. Schweiz Solothurn 1/2 Kreuzer 1797, Österreich 5/10 Kreuzer 1860 E Karlsburg (seltene Münzstätte), Salzburg 1 Kreuzer 1790. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Münzen Lot aus 3x Münzen. Dabei Liberia Cent 1862, USA 1/2 Dime 1853, Kanada Cent 1907. Sehr schön / Very fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen
2

Diverse Medaillen Lot aus 4x Bronzemedaillen und einer Bronzeplakette. Österreich, Italien, Tschechien. Dabei auf Ernst Ludwig, Joseph Unger, Masaryk, XI. Medizinischen Internationalen Kongress 1894 in Rom. Vorzüglich / Extremely fine. (5x)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 6x Medaillen und eine Plakette in unedlen Metallen zum Thema Luftfahrt. Dabei Tschechoslowakei 1925. Sehr schön, vorzüglich / Very fine, Extremely fine. (6x)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 3x großformatige Bronzemedaillen zum Thema Eisenbahn. Dabei Niederlande 1914; Finnland 1962, Bronzeplakette Luxemburg 1972. Vorzüglich / Extremely fine. (3x)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 9x Medaillen in zuallermeist unedlen Metallen. Dabei Bolivien, Argentinien, Frankreich, Urugay aus 1887 bis 1946 zum Thema Eisenbahn. Um vorzüglich / Around extremely fine. (9x)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 2021-2026 von 2026
von 102

Gut-Lynt Auktion 15, Gut-Lynt Auktion 15 / Teil 1, Gut-Lynt Auktion 15 / Teil 2