Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 2  -  20.06.2021 11:00
Coins and Medals

Lot 1
Goldviertelstater 2.-1. Jhdt. v. Chr. 1.93 g. Kopf des Apollon. Rv. Pegasos über Blume, im Abschnitt Scheinlegende. Depeyrot, VII, S. 214, 110. Ziegaus, Slg. Flesche 253.

Sehr schön.
; KELTISCHE MÜNZEN; GALLIEN; Mediomatrici
Result My Bid     Estim. Price