Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 2  -  20.06.2021 11:00
Coins and Medals

Lot 2

Vorzüglich. Von gutem Stil und gut zentriert. Feine Patina.
; GRIECHISCHE MÜNZEN; HISPANIA; Arsaos
; COINS OF THE GREEK WORLD; HISPANIA; Arsaos

Ex Numismatica Ars Classica AG, Zürich 1 (1989), Los 264.
Result My Bid     Estim. Price