GRIECHISCHE MÜNZEN Hispania

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 270 €

Vorzüglich. Von gutem Stil und gut zentriert. Feine Patina.

Details

Ex Numismatica Ars Classica AG, Zürich 1 (1989), Los 264.