Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (1/2)  -  18.09.2021 10:00
Coins and Medals (Ancient Coins - France)

Lot 10
Bronze ca. 95-70 v. Chr. 9.26 g. Kopf des Zeus nach rechts. Rv. Adler auf Blitzbündel, links im Feld Monogram. 20.1 mm. SNG BM 1221-1225.

Sehr schön. Hübsche Patina.
; GRIECHISCHE MÜNZEN; PONTOS; Amisos
; COINS OF THE GREEK WORLD; PONTOS; Amisos
Result My Bid     Estim. Price