Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

GRIECHENLAND

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 410 €

Georg I. 1863-1913. 5 Drachmen 1875 A, Paris. 25.06 g. KM 46.

Gutes vorzüglich. Feine Patina.