Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1495

Sehr schön. Randfehler und Kratzer.
; GRIECHENLAND; DIVERSE; diverse
; GREECE; MISC; misc
Result My Bid     Estim. Price