Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

GRIECHENLAND

Schätzpreis 280 €
Zuschlag 470 €

Georg I. 1863-1913. 20 Drachmen 1876 A, Paris. 6.43 g. Divo 46. KM 49. Fr. 15.

Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Kratzer.