Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1497
Georg I. 1863-1913. 20 Drachmen 1876 A, Paris. 6.43 g. Divo 46. KM 49. Fr. 15.

Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Kratzer.
; GRIECHENLAND; DIVERSE; diverse
; GREECE; MISC; misc
Result My Bid     Estim. Price