Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

GRIECHENLAND

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 480 €

Georg I. 1863-1913. 5 Drachmen 1876 A, Paris. Dazu 2 Drachmen Kreta 1901 (berieben). KM 8, 46. (2)

Gutes sehr schön. Sehr schön.