Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1498
Georg I. 1863-1913. 5 Drachmen 1876 A, Paris. Dazu 2 Drachmen Kreta 1901 (berieben). KM 8, 46. (2)

Gutes sehr schön. Sehr schön.
; GRIECHENLAND; DIVERSE; diverse
; GREECE; MISC; misc
Result My Bid     Estim. Price