Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

GRIECHENLAND Kreta

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 125 €

Georg I. 1863-1913. 5 Drachmen 1901, Paris. Dazu 10 Lepta Griechenland 1869 BB. KM 9. (2)

Schön-sehr schön. Randfehler.