Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1500
Georg I. 1863-1913. 5 Drachmen 1901, Paris. Dazu 10 Lepta Griechenland 1869 BB. KM 9. (2)

Schön-sehr schön. Randfehler.
; GRIECHENLAND; KRETA; diverse
; GREECE; KRETA; misc
Result My Bid     Estim. Price