Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1544
George II. 1727-1760. Shilling 1741, London. 6.01 g. Seaby 3701.

Gutes vorzüglich mit Resten des Prägeglanzes. Feine Patina.
; GROSSBRITANNIEN; KÖNIGREICH; diverse
; GREAT BRITAIN; KÖNIGREICH; misc
My Bid     Estim. Price