Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag nicht verkauft

George II. 1727-1760. Shilling 1741, London. 6.01 g. Seaby 3701.

Gutes vorzüglich mit Resten des Prägeglanzes. Feine Patina.