Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1581
George IV. 1820-1830. Zinnmedaille 1830. Serie aus 5 Medaillen mit Bezug zu seinem Tod. Stempeln von W. Bain, T. Halliday, und W. Turnpenny. 1x 50.5 mm und 20.93 g, 4x ca. 45.4 mm und 33.5 g. Brown 1178, 1369, 1375, 1390, 1392. (5)

Zumeist vorzüglich. Meist kleinere Randfehler.
; GROSSBRITANNIEN; KÖNIGREICH; diverse
; GREAT BRITAIN; KÖNIGREICH; misc
My Bid     Estim. Price