Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1628
Victoria 1837-1901. 1/2 Crown 1887, London. 14.14 g. Jubilee bust. Seaby 3924.

Vorzüglich. Winzige Randfehler.
; GROSSBRITANNIEN; KÖNIGREICH; diverse
; GREAT BRITAIN; KÖNIGREICH; misc
My Bid     Estim. Price