Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 90 €
Zuschlag nicht verkauft

Victoria 1837-1901. 1/2 Crown 1887, London. 14.14 g. Jubilee bust. Seaby 3924.

Vorzüglich. Winzige Randfehler.