Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1629
Victoria 1837-1901. Double Florin 1887, London. 22.69 g. Jubilee bust. Seaby 3923. Dav. 107.

Vorzüglich-Stempelglanz. Winzige Kratzer.
; GROSSBRITANNIEN; KÖNIGREICH; diverse
; GREAT BRITAIN; KÖNIGREICH; misc
My Bid     Estim. Price