Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Victoria 1837-1901. Double Florin 1887, London. 22.69 g. Jubilee bust. Seaby 3923. Dav. 107.

Vorzüglich-Stempelglanz. Winzige Kratzer.