Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 80 €
Zuschlag nicht verkauft

Republik. 1 Peso 1894 (1889), Guatemala City. 24.94 g. Überprägung auf einem Sol von Peru. KM 224.

Vorzüglich. Kleine Randfehler.