Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1728
Republik. 1 Peso 1894 (1889), Guatemala City. 24.94 g. Überprägung auf einem Sol von Peru. KM 224.

Vorzüglich. Kleine Randfehler.
; GUATEMALA; DIVERSE; diverse
; GUATEMALA; MISC; misc
My Bid     Estim. Price