Münzen und Medaillen (Griechenland - Vietnam, diverse Sammlungen)

Schätzpreis 270 €
Zuschlag nicht verkauft

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 2 Lire 1912, Rom. 10.01 g. Montenegro 150.

Vorzüglich-Stempelglanz.