Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (2/2)  -  19.09.2021 10:00
Coins and Medals (Greece - Vietnam, various collections)

Lot 1788
Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 2 Lire 1912, Rom. 10.01 g. Montenegro 150.

Vorzüglich-Stempelglanz.
; ITALIEN; KÖNIGREICH; diverse
; ITALY; KÖNIGREICH; misc
My Bid     Estim. Price