Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (1/2)  -  18.09.2021 10:00
Coins and Medals (Ancient Coins - France)

Lot 18

Gutes Sehr schön. Grüne Patina.
; GRIECHISCHE MÜNZEN; MYSIEN; Pergamon
; COINS OF THE GREEK WORLD; MYSIA; Pergamon
My Bid     Estim. Price