Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation

Gut-Lynt Auction 3 (1/2)  -  18.09.2021 10:00
Coins and Medals (Ancient Coins - France)

Lot 23

Sehr schön. Dunkle Patina.
; GRIECHISCHE MÜNZEN; PHRYGIA; Apameia
; COINS OF THE GREEK WORLD; PHRYGIA; Apameia
My Bid     Estim. Price