GRIECHISCHE MÜNZEN Thrakien

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 95 €

Obol 5. Jhdt. v. Chr. 1.24 g. Korinthischer Helm von vorne. Rv. M-E-T-A, zwischen den vier Speichen eines Rades. Sear 1673. Fast vorzüglich / About extremely fine.