Gut-Lynt Auktion 7
Los 142
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich Wilhelm I., 1861-1888
Wilhelm I. 1861-1888. Taler 1861 A, Berlin. 18.49 g. Krönungstaler. AKS 116. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.