Gut-Lynt Auktion 7
Los 147
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich Wilhelm I., 1861-1888
Wilhelm I. 1861-1888. Taler 1861 A, Berlin. Krönungstaler. 3 Exemplare. AKS 116 (3x). (3) Zumeist sehr schön-vorzüglich / Mostly very fine-Extremely fine. (3)