Gut-Lynt Auktion 8
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen
Los 1865
Schätzpreis | 40 € |
Zuschlag |
Diverse Medaillen Lot aus 2x moderne Silbermedaillen: Karl May und Olympiade. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned. (2)