SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Diverse Medaillen Lot aus 2x moderne Silbermedaillen: Karl May und Olympiade. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned. (2)