Numismatische Literatur

Aufgeld: 20% (differenzbesteuert), 17.5% (Ausfuhrlieferungen)

NUMISMATISCHE LITERATUR MONOGRAPHIEN

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 34 €

MIGNE, M.L. (Hrsg.). Dictionnaire de numismatique et de sigillographie religieuses ... par M. Z. (Nouvelle encyclopédie théologique... Bd. 32). Paris 1852. 1432 S. mit einigen Abb. Halbleder, teils leicht stockfleckig. III-II