Gut-Lynt Auktion 9
Numismatische Literatur
Aufgeld: 20% (differenzbesteuert), 17.5% (Ausfuhrlieferungen)
NUMISMATISCHE LITERATUR MONOGRAPHIEN
Los 49
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
BARTHÉLEMY, A. de. Nouveau Manuel de Numismatique Ancienne. Paris 1851. IV, 452 S.; Dazu; Nouveau Manuel Complet de Nusmismatique du Moyen Age et Moderne. Paris o.J. XXXII, 464 S. Einheitlich in grünem Halbleder gebunden. --. Nouveau Manuel de Numismatique Ancienne. Atlas. Paris o.J. 12 Falttfn. --: Nouveau Manuel de Numismatique Moderne. Atlas. Paris o.J., 12+19 Tfn., in einem Band in Halbleder gebunden, bestoßen, Vorsatzblatt beschädigt. III (3)