Gut-Lynt Auktion 9
Numismatische Literatur
Aufgeld: 20% (differenzbesteuert), 17.5% (Ausfuhrlieferungen)
NUMISMATISCHE LITERATUR MONOGRAPHIEN
Los 117
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
GREEN, B.R. Atlas numismatique de l'histoire grecque. London 1829. 30 S., 20 Tfn. mit silber- und goldfarbigen Abbildungen. Folio. Halbleder, bestoßen. III