Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen
Los 446

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Taler 1829 A Berlin 22.05 g. Ausbeute Mansfeld. AKS 18. Sehr schön / Very fine. Berieben / Polished.