Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1

Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Taler 1829 A Berlin 22.05 g. Ausbeute Mansfeld. AKS 18. Sehr schön / Very fine. Berieben / Polished.