Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1

Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 110 €

Taler 1859 Frankfurt 18.52 g. Schiller. AKS 43. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.