Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 601

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Taler 1859 Frankfurt 18.52 g. Schiller. AKS 43. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.