Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1

Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hildesheim

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

6 Mariengroschen 1673 5.47 g. Buck/Bahrfeldt 272. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Fine toning.