Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hildesheim
Los 652

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
6 Mariengroschen 1673 5.47 g. Buck/Bahrfeldt 272. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Fine toning.