Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Kassel
Los 664

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1909 14.79 g. Auzf die V. Große Tümmler-Schau. Stempel von Lauer. Drei Vögel. Rv. Sechs Zeilen Schrift in Eichenkranz. 33.4 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scratches and edge knicks.