Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Köln
Los 669

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Bronzegussmedaille o. J. 780.00 g. Prämie des Regierungspräsidenten für sportliche Leistungen und Verdienste. Unsigniert. 116 mm. Vorzüglich / Extremely fine.