Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1

Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Köln

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Bronzegussmedaille o. J. 780.00 g. Prämie des Regierungspräsidenten für sportliche Leistungen und Verdienste. Unsigniert. 116 mm. Vorzüglich / Extremely fine.