Gut-Lynt Auktion 11 - Teil 1
Antike Münzen, Deutsche Münzen und Medaillen
Los 937

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Albertiner Friedrich August III. (I.), 1763-1827
Friedrich August III. (I.) 1763-1827. Taler 1826 S Dresden 28.07 g. AKS 31. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.