ÄGYPTEN Abdul Aziz 1861-1876

Los 1503

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 70 €

Abdul Aziz 1861-1876. 5 Qirsh 1863 (AH 1277, Jahr 4) Misr 6.23 g. KM 253.1. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.