ARGENTINIEN Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 42 €

Diverse Medaillen Lot aus 4x Bronzemedaillen. Dabei Buenos Aires 1894, 1882, 1889. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (4)