AUSTRALIEN George VI., 1937-1952

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 42 €

George VI., 1937-1952. Sixpence Lot aus 15x Exemplaren zumeist aus 1942. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (15)