Gut-Lynt Auktion 11
- Teil 2Münzen und Medaillen aus Europa und Übersee, Lots and Sammlungen
AUSTRALIEN George VI., 1937-1952
Los 1530
Schätzpreis | 15 € |
Zuschlag |
George VI., 1937-1952. Sixpence Lot aus 15x Exemplaren zumeist aus 1942. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (15)