BELGIEN Königreich

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Leopold I. 1831-1865. 10 Centimes 1833 Brüssel 20.38 g. KM 2.1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.