Gut-Lynt Auktion 11
- Teil 2Münzen und Medaillen aus Europa und Übersee, Lots and Sammlungen
BELGIEN Königreich
Los 1540
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |
Leopold I. 1831-1865. 10 Centimes 1833 Brüssel 20.38 g. KM 2.1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.