Schätzpreis 60 €
Zuschlag 140 €

Louis XV., 1715-1774

Louis XV. 1715-1774. Silbermedaille 1773 35.46 g. Maire de la Ville des Bourges. Stempel von Duvivier. 41.6 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht berieben, Randfehler / Slightly cleaned, edge knicks.