Los 1761

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Louis XVIII., 1814 - 1824
Louis XVIII. 1814-1824. Bronzemedaille 1815 Auf den Dichter und Lyriker Malherbe. Stempel von E. Gatteaux. 41.3 mm. Dazu Bronzemedaille auf Michael Saavedra Mit Randpunze MONARCHI. Vorzüglich / Extremely fine. (2)