Los 1799

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1830 45.58 g. Auf Ferdinand Philippe d'Orleans. Unsigniert. Verliehen vom Bürgermeister von Montrouge, Armand Leullier. Glatter Rand. 50.1 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.