Los 1802

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1831 Auf den Jahrestag der Revolution in Nantes. Unsigniert, 32.1 mm, 18.6 g. Dazu Bronzemedaille 1830 auf Lafayette, 27.1 mm, 10.5 g. Glatter Rand. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks. (2)