Los 1809

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1837 77.19 g. Auf die Einweihung des Museums im Schloss von Versailles. Stempel von Caque. Glatter Rand. 56.6 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler und Kratzer / Minor edge knicks and scratches.