Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Louis Philippe, 1830-1848

Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1837 77.19 g. Auf die Einweihung des Museums im Schloss von Versailles. Stempel von Caque. Glatter Rand. 56.6 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler und Kratzer / Minor edge knicks and scratches.