Los 1815

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Louis Philippe, 1830-1848
Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1840 64.23 g. Auf die Geburt und Taufe des Duc de Chartres. Stempel von Borrel. Glatter Rand. 51.5 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge knicks.