Schätzpreis 30 €
Zuschlag 80 €

Louis Philippe, 1830-1848

Louis Philippe 1830-1848. Bronzemedaille 1842 72.06 g. Auf den Tod von Ferdinand Philipp Duc d'Orleans. Stempel von Petit. Randpunze: CUIVRE. 52.3 mm. Vorzüglich / Extremely fine.